Staff


Biagio Giovanni Parisi

Director General
parisi.bg@cosiarmacr.com
(506) 2210-0200 (506) 8843-0445

 

Betsy Hernández

Sub Gerente General
hernandez.b@cosiarmacr.com
(506) 2210-0200 (506) 8703-6206

 

María José Vargas

Asistente de Gerencia
vargas.m@cosiarmacr.com
(506) 2210-0232 (506) 8310-7558

 

Anna Lucia Brumley

Administración y Finanzas
brumley.a@cosiarmacr.com
(506) 2210-0218 (506) 8888-5629

 

Roy Salas

Contador
salas.r@cosiarmacr.com
(506) 2210-0219

 

Isaac Gonzalez

Auxiliar de Contabilidad
gonzalez@simbarica.com
(506) 2210-0223

 

Hellen Mora

Auxiliar de Contable
mora.h@cosiarmacr.com
(506) 2210-0224

 

Johanna Vargas

Crédito y Cobro
vargas.j@cosiarmacr.com
(506) 2210-0237

 

Yuliana Chaves

Facturación
chaves.y@@cosiarmacr.com
(506) 2210-0221

 

Adrián Soto

Control de Equipo
soto.a@cosiarmacr.com
(506) 2210-0252 (506) 8705-4192

 

Erika Medina

Asistente Comercial
medina.e@cosiarmacr.com
(506) 2210-0236 (506) 8479-1783

 

Cindy Gomez

Encargada de Exportaciones
gomez.c@cosiarmacr.com
(506) 2210-0213 (506) 8709-4930

 

Carolina Mora

Servicio al Cliente Exportaciones
mora.c@cosiarmacr.com
(506) 2210-0217 (506) 8705-4009

 

Kimberly Gutiérrez

Servicio al Cliente Exportaciones
gutierrez.k@cosiarmacr.com
(506) 2210-0216

 

Lineth Marín

Encargada de Importaciones
marin.l@cosiarmacr.com
(506) 2210-0214 (506) 8705-4191

 

Dunnia Zuñiga

Administración y Finanzas Limón
zuniga.d@cosiarmacr.com
506) 2210-0296 (506) 8890-8451

 

Guillermo Chaves

Supervisor de Puerto
chaves.g@cosiarmacr.com
(506) 2210-0290 (506) 8703-4028

 

Ronulfo Fonsenca

Visitador de Buque
fonseca.r@cosiarmacr.com
506) 2210-0291 (506) 8890-8748

 

Adriana Traña

Asistente de Operaciones
trana.a@cosiarmacr.com
(506) 2210-0293

 

Ada Mesen

Asistente de Operaciones
mesen.a@cosiarmacr.com
(506) 2210-0292

 

Alexander Mendoza

Asistente de Aduana
mendoza.a@cosiarmacr.com
(506) 2210-0294 (506) 8705-4406

 

Marianela Fonseca

Recepcionista
fonseca.m@cosiarmacr.com
(506) 2210-0200